
Жарочный шкаф газовый 1 секция 2 противень (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный жарочный шкаф электрический предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
Гарантия 6 месяцев! Отправка по всему Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 290 000 ₸

