
Жарочный шкаф электрический 3 секции 9 противней (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочный шкаф электрический 3 секции 9 противней. Профессиональный электрический шкаф, используемый для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Отлично подойдёт для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и т.д.
Гарантия 6 месяцев! Отправка по всему Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1665 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 748 000 ₸

