


Жарочный шкаф газовый 3 секции 9 противней (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочный шкаф газовый предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста. Также аппарат используется для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Аппарат специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее!
Габариты:
Длина (мм): 1710
Ширина (мм): 880
Высота (мм): 1480
Питание:Номинальный ток: 380 В
Технические характеристики:Расход газа:(Пропан/Природный): 3,37(кг)/6,75(м2)
Дополнительная информация:Высота противня: 16
Отправка по всему Казахстану!
Гарантия 6 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Газ |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 1 130 000 ₸

