
Жарочный шкаф электрический 1 секция 2 противня (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста. А также используется для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов.
Габариты:
Длина (мм) 1250.
Ширина (мм) 820.
Высота (мм) 570.
Питание: 220\380В.
Потребляемая мощность: 6.96 кВт
Номинальная частота: 50Гц
Технические характеристики:
Температура нагрева: +300С
Высота противня: 22.
Отправка по всему Казахстану!
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 223 000 ₸

