
Жарочный шкаф электрический 1 секция 1 противень (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочный шкаф электрический, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Данный аппарат специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и для сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
Габариты:
Длина (мм): 920.
Ширина (мм) 610.
Высота (мм) 460.
Масса нетто: 30kg
оминальный ток: 220В
Потребляемая мощность: 3.2 кВт
Номинальная частота: 50 Гц
Расход электроэнергии:. 3.2kW*h/24
Температура нагрева: +300С
Количество дверей: 1
Высота противня: 12 см
Отправка по всему Казахстану!
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 105 000 ₸

