
Жарочный шкаф электрический 3 секции 6 противней (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
ЖШЭ приспособление используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее.
Гарантия 12 месяцев. Отправка по всему Казахстану!
ЖШЭ приспособление используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее.
Гарантия 12 месяцев. Отправка по всему Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 574 000 ₸

