
Жарочный шкаф электрический 2 секции 2 противня (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный жарочный шкаф электрический, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее.
В комплекте идёт лист размером 60*40. Гарантия 6 месяцев, отправка по всему Казахстану.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 194 000 ₸

