
Стеллаж из нержавейки 180х50 см. Толщина 1 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж является незаменимым элементом оснащения производственных, торговых и складских помещений, для хранения посуды, контейнеров, пищи и т.д. Конструкция полностью разборная и сборная.
Отправка по всему Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 50 000 ₸

