
Донер аппарат электрический на 2 тэна Remta SD10 (с моторчиком). Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гриль для шаурмы Remta SD10 предназначен для обжарки большого количества различных видов мяса и птицы для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой независимой регулировки каждого ТЭНа с 2 режимами мощности нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Верхнее расположение мотора
- Керамическое стекло защищает ТЭНы от попадания масла
- Система с двумя направляющими для жарки мяса как на расстоянии, так и под углом к нагревательным элементам
Основные характеристики
| Подключение | 220 В |
| Количество зон нагрева | 2 шт. |
| Привод | электрический |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (без упаковки) | 17.5 кг |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | SD 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
- Цена: 320 000 ₸

