
Донер аппарат электрический на 3 тэна Remta SD12. Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гриль для шаурмы Remta SD12 предназначен для обжарки большого количества различных видов мяса и птицы для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой независимой регулировки каждого ТЭНа с 2 режимами мощности нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Керамическое стекло защищает ТЭНы от попадания масла
- Система с двумя направляющими для жарки мяса как на расстоянии, так и под углом к нагревательным элементам
Основные характеристики
| Подключение | 220 В |
| Количество зон нагрева | 3 шт. |
| Привод | ручной |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.5 кг |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | sd 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
- Цена: 265 000 ₸

