
Донер аппарат газовый на 4 горелки Remta D08(М)Z (с моторчиком). Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гриль для шаурмы Remta D08(М)Z предназначен для обжарки большого количества различных видов мяса и птицы для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой независимой регулировки каждой инфракрасной горелки. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Горизонтальная модель
- Регулировка расстояния шампура от нагревательных элементов
- Совместима с сжиженным газом LPG или природным
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения шампура: 1 об/мин.
-
Давление газа: 2000 Па
Основные характеристики
| Подключение | газ |
| Количество зон нагрева | 4 шт. |
| Привод | ручной |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Газовая мощность | 13 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.5 кг |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | D 08(М)Z |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
- Цена: 280 000 ₸

