
Донер аппарат газовый на 3 горелки Remta D06(М)Z (с моторчиком). Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гриль для шаурмы Remta D06(М)Z предназначен для обжарки большого количества различных видов мяса и птицы для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой независимой регулировки каждой инфракрасной горелки. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Горизонтальная модель
- Регулировка расстояния шампура от нагревательных элементов
- Совместима с сжиженным газом LPG или природным
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения шампура: 1 об/мин.
-
Давление газа: 2000 Па
Основные характеристики
| Подключение | газ |
| Количество зон нагрева | 3 шт. |
| Привод | электрический |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Газовая мощность | 9.75 кВт |
| Ширина | 1130 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 490 мм |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | D 06MZ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
- Цена: 250 000 ₸

