
Плита электрическая Марихолодмаш ПЭ49П
Описание
Информация для заказа
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | от 840 до 1050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Ширина (в упкаковке) | 1120 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1415 мм |
| Высота (в упаковке) | 1115 мм |
| Вес (с упаковкой) | 222 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 100104902 |
Описание
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ49П предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входит комплект боковых столешниц из нержавеющей стали.
Особенности:
- Все регуляторы расположены на передней панели
- Регулируемые по высоте ножки
- Без духовки
- Высокая безопасность, предохранение от ожогов
- Большие конфорки, позволяющие разместить даже самые крупные кастрюли
- Комфортные условия для работы, повышение температуры помещения всего на 4 градуса
- Легкость в чистке
- Экологичность
- Крашеная подставка с полкой
- Разборная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Площадь жарочной поверхности: 0,48 м2
- Температура рабочей поверхности конфорок: 480 °С
- Мощность каждой конфорки: 3 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры: 30 мин
- Количество позиций регулировки мощности: 4
- Допустимая нагрузка на одну конфорку: 40 кг
- Цена: 340 000 ₸

