
Стол разделочный 180х60х80 см, толщина 0.8 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол разделочный необходимо для того чтобы разделывать пищевую продукцию и обрабатывать её и т.д. Прочная конструкция из нержавеющей стали позволяет использовать их для работы с продуктами питания и пищевых производствах.
Отправка по всему Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 35 000 ₸

