
Мойка 1 секционная углубленная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моечные ванны используются на кухнях ресторанов, кафе, столовых для мытья посуды, кастрюль, котлов и инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация сифоном, Комплектация сливной трубкой |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 800 мм |
| Вес | 12 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 85 000 ₸

