
Газовая плита 4 конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовые плиты профессиональные предназначены для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелко штучных кулинарных изделий на кухнях ресторанов, столовых и других предприятиях общественного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 110 000 ₸

