

Газовая плита 4 конфорки в ряд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита производственная 4 конфорочная - для баров, кафе, ресторанов, столовых и точек быстрого питания. Простая и надежная конструкция на ножках.
Габариты:
- Ширина: 1450 мм
- Глубина: 460 мм
- Высота: 800 (930) мм
- Вес - 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 150 000 ₸

