


Газовая плита 2 конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовые плиты профессиональные предназначены для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелко штучных кулинарных изделий на кухнях ресторанов, столовых и других предприятиях общественного питания.
Размеры: 752х460х940 мм (ДШВ). Напольная, нержавеющая сталь, 2 конфорки, 2 горелки, 2 регулятора, глиняный горшок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 75 000 ₸

