


Конвекционная печь 4 уровня для 60*40 см противней
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная с реверсивной циркуляцией воздуха. Мощность и энергоэффективность. Оснащена системой пароувлажнения для придания изделиям привлекательного внешнего вида: изделия получаются с хрустящей корочкой, глянцевые и объемные. Надежная механическая панель управления с модульными элементами. Высокий диапазон температур от 50 до 300 °С. Расстояние между противнями 80 мм. Четыре противня в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 600 мм |
| Вес | 55 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 350 000 ₸

