
Жарочный шкаф газовый 2 секции 4 противня (противни в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочный шкаф газовый 1 секция 2 противня. Профессиональный электрический шкаф, используемый для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Отлично подойдёт для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и т.д.
Гарантия 6 месяцев! Отправка по всему Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 570 000 ₸

