




Газовая плита 2-ух конфорочная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная конструкция плиты изготовлена из нержавеющей стали высокого класса, тогда как конфорки - из крепкого чугуна. А значит, гарантируется долговременное использование и качественное и быстрое приготовление. Мощность пламени настраивается регуляторами на фасаде плиты – на каждую конфорку по два крана подачи огня. Держится конструкция на четырех ножках, отделанных резиновыми наконечниками. Плита прямоугольной формы не загромоздит пространство, фиксируется на любой поверхности и не скользит. Для удобства плита оснащена дополнительной полкой для выкладывания продуктов или хранения уже готовых блюд. Уход за этой плитой не требует особых усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Нет |
- Цена: 110 000 ₸



